Как замешать прикормку на водоеме: покупную прикормку на рыбалке!

Из личного опыта порыбачить на водоеме на удочку с поплавком научился смешивать покупную прикормку разных пропорций, для привлечения рыбы к месту ловли.

Для замешивания прикормки на природе на берегу водоема можно в ведре или использовать обычный полиэтиленовый пакет, что экономит место рюкзаке и вес рюкзака.

Пригодиться в собою иметь мерный инвентарь: кружка, чашка и другая посуда. Или все на глаз смешивается прикормка: смесь прикормка и вода из водоема. Из проб ошибок можно научиться смешивать покупную прикормку в полиэтиленовом пакете или ведре.

Можно ли мешать прикормку карася и леща? Прикормку мешать карпа и плотвы? Думаю не которых пропорциях можно улучшить качество прикормки.

Грунт водоёма добавлять в приготовленную прикормку можно и нужно, но тут уже дело вашей личного желания и возможности добавить грунт. Это позволит не перекормить покупной прикормкой пресноводную рыбу: карась, плотва, тарань, леща и так далее.

Один комментарий
Обсуждение закрыто